РК «ВВА-Подмосковье»
Официальный сайт
О команде
Image

В 1967 году в подмосковном Монино при Военно-воздушной академии имени Ю.А.Гагарина была создана мужская регбийная команда. Инициатором создания регбийной команды выступил начальник академии, маршал авиации, Герой Советского Союза С.А.Красовский.

С первых дней и до настоящего времени, заняв лидирующие позиции в соревнованиях, «ВВА-Подмосковье» уверенно входит в тройку сильнейших регбийных команд страны, а подмосковные спортсмены составляют основу сборных команд страны, как в традиционном регби, так и в олимпийской «семерке».

Команда
  1. Основной состав
  2. Дублирующий состав
  3. Тренерский штаб
Достижения

СССР

9-кратный Чемпион СССР по регби (1969, 1971, 1976, 1977, 1980, 1981, 1984, 1985, 1986)

5-кратный Обладатель Кубка СССР по регби (1976,1980, 1983, 1986, 1991)

Россия

8-кратный Чемпион России по регби-15 (1993, 2003, 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010)

9-кратный Чемпион России по регби-7 (1993, 1994, 2001, 2003, 2004, 2007, 2012, 2014, 2018)

8-кратный Обладатель Кубка России по регби-15 (1992, 1993, 1997, 2002, 2004, 2005, 2007, 2010)

7-кратный Обладатель Кубка Европейских чемпионов по регби-7 (2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2019)

Обладатель Кубка России по регби-7 (2015, 2017)

Подробнее...

Новости

Результаты

  1. Результаты игр
  2. Турнирная таблица

Тур

Дата

Место проведения

Матч

Счет

ЧР 1 круг

1 тур

24 апреля

пятница

 Краснодар

Богатыри – ВВА-Подмосковье

-

 

25 апреля

суббота

 Таганрог

Булава - Металлург

-

 

25 апреля

суббота

 Красноярск

Красный Яр - Стрела

-

 

25 апреля

суббота

 Москва ЦСКА - Локомотив-Пенза -

 

26 апреля

воскресенье

 Красноярск Енисей-СТМ - Слава -

 

 

 

 

 

2 тур

1 мая

пятница

 Краснодар

Богатыри - Металлург

 -

 

1 мая

пятница

 Красноярск

Енисей-СТМ - Стрела

 -

 

2 мая

суббота

 Таганрог Булава - Локомотив-Пенза -
  2 мая

суббота

 Москва ЦСКА - ВВА-Подмосковье -

 

2 мая

суббота

 Красноярск

Красный Яр - Слава

-

 

 

 

 

 

3 тур

7 мая

четверг

 Москва  Слава - Булава -

 

8 мая

пятница 

 Новокузнецк Металлург - Енисей-СТМ

 

8 мая 

пятница

 Пенза Локомотив-Пенза - Стрела  -
 

10 мая

воскресенье

 Монино ВВА-Подмосковье - Красный Яр -
 

10 мая

воскресенье

 Москва ЦСКА - Богатыри -

 

       

4 тур

15 мая

пятница 

 Пенза Локомотив-Пенза - Слава 

 

16 мая

суббота 

 Казань  Стрела - ВВА-Подмосковье 

 

16 мая

суббота 

 Москва ЦСКА - Металлург 

 

17 мая

воскресенье 

 Таганрог Булава - Енисей-СТМ 
 

17 мая

воскресенье

 Краснодар Богатыри - Красный Яр -

 

       

5 тур

21 мая

четверг

 Москва  Слава - Металлург 

 

22 мая

пятница 

 Краснодар Богатыри - Енисей-СТМ  -

 

22 мая

пятница 

 Монино ВВА-Подмосковье - Локомотив-Пенза 

 

23 мая

суббота 

 Таганрог Булава - Красный Яр 
 

24 мая

воскресенье

 Казань Стрела - ЦСКА -

 

       

6 тур

30 мая

суббота 

 Казань Стрела - Слава 

 

31 мая

воскресенье 

 Красноярск Енисей-СТМ - ВВА-Подмосковье 

 

1 июня

понедельник 

 Красноярск Красный Яр - ЦСКА 

 

1 июня 

понедельник 

 Краснодар Богатыри - Булава 

 

18 октября 

воскресенье

(перенос матча с 28.05.2020)

 Новокузнецк Металлург - Локомотив-Пенза 
 

7

       

 

       

 

       
         

 

       
         
         

8

       

 

       

 

       
         

9

       

 

       

 

       

 

       

10

       

 

       

 

       

 

       

 

       

11

       

 

       

 

       

 

       

 

       

12

       

 

       

 

       

 

       

 

       

13

       

 

       

 

       

 

       

 

       

14

       

 

       

 

       

 

       

Play-Off

1/4 финала

 

       

 

       

 

       
         

1/2 финала 

         
         
         
         

ФИНАЛ

         
         
         
         

Play-Off

Команды И В  Н П + - РИО БЗ БА ОЧКИ
1. ЕНИСЕЙ-СТМ                    
2. КРАСНЫЙ ЯР                    
3. СЛАВА                    
4. ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ                    
5. ЛОКОМОТИВ                    
6. КУБАНЬ                    
7. МЕТАЛЛУРГ                    
8. БУЛАВА                    
9. ЦСКА                    
10. СТРЕЛА                    

 

Информация

Команды РПЛ

Партнёры