28 Января 2024 г, Воскресенье

Женская команда "ВВА-Подмосковье" - обладатель Кубка России по регби на снегу-2024 !

Завершился Кубок России по регби на снегу. Два дня мы следили за развивающимися баталиями на зеленоградском стадионе МАР. В турнире принимали участие

2️⃣7️⃣ января две мужские команды✈️ "ВВА-Подмосковье" и "ВВА-Подмосковье дубль". Ребята заняли 5 и 9 место соответственно.

2️⃣8️⃣ января - женская команда "ВВА-Подмосковье", которая победно провела все матчи турнира, в финале обыграла сборную республики Дагестан с разгромным счётом 10:1 и стала обладателем Кубка России по регби на снегу уже третий год подряд!

Мы благодарим наших ребят и девчонок за красивую игру и доставленные волнительные эмоции, тренерский штаб команды за подготовку и, конечно, наших болельщиков, за поддержку ♥️