4 июля в 16:00 «ВВА-Подмосковье» примет московскую «Славу-МАР» в матче 8-го тура Чемпионата России по регби.
В первом круге сильнее оказались москвичи. Теперь у военлётов есть возможность взять реванш на своём поле.
Ждём вас на стадионе! Поддержим «ВВА-Подмосковье» вместе!
Трибуна А — для болельщиков ВВА
Трибуна С — для гостей
Билетный виджет также доступен на главной странице нашего сайта.
