01 Августа 2022 г, Понедельник

Итоги матча 3 тура PARI Чемпионата России по регби “Красный Яр” - “ВВА-Подмосковье”

В заключительном матче 3-го тура PARI Чемпионата России по регби наша команда уступает красноярским соперникам. Итоговый счет: Красный Яр 38:17 ВВА-Подмосковье.

А как все хорошо начиналось. Счет открыл наш Александр Хабейшвили, Лейтон Экстин дополнил удачной реализацией. На 9-й минуте Экстин забил штрафной.

Это, вероятнее всего, взбодрило наших соперников. Первый тайм завершился счетом 24:10.

Во втором тайме ситуация изменилась несильно. Александр Пархоменко занес попытку, которая сократила разрыв в счете.

«Красный Яр» – «ВВА-Подмосковье» – 38:17 (24:10)

Результативные действия ВВА-Подмосковье:

Попытки: Хабейшвили (4), Пархоменко (75);

Реализации: Экстин (5, 76);

Штрафные: Экстин (9).

По итогам 3 тура PARI Чемпионата России по регби мы занимаем 7 строчку турнирной таблицы.