22 Октября 2022 г, Суббота

В финальном матче PARI Кубка России по регби РК "ВВА-Подмосковье" уступила красноярцам

В финальном матче PARI Кубка России по регби подмосковные военлеты уступили красноярскому "Енисею-СТМ". Итоговый счет: 10:22

В первые минуты первого тайма команды присматривались друг к другу. Счет на 22 минуте открыли красноярцы. Занесли свои первую и вторую попытки. За несколько минут до перерыва "военлеты" воспользовались своим шансом и Арноут Малербе прямо по центру положил попытку. Ислам Абдулкадиров спокойно пробил по воротам.
Во втором тайме команды заставили болельщиков поволноваться. Так на 48-й минуте матча "военлеты" получили право на штрафной, который отлично пробил Ислам Абдулкадиров. Счет (10:10). Борьба продолжилась, но "Енисей-СТМ" сумел занести еще 2 попытки. Наши ребята храбро сражались и пытались повернуть ход игры вспять.

«ВВА-Подмосковье» – «Енисей-СТМ» – 10:22 (7:10)
Попытки: Малербе (38);
Реализации: Абдулкадиров (39);
Штрафные: Абдулкадиров (48).